Внимание! Началась регистрация на фестиваль  любительской астрономии, телескопостроения и космонавтики АстроФест — 2018!
Юбилейный XX АстроФест — 2018 пройдет в Подмосковном оздоровительном комплексе «Снегири» с 19 по 22 апреля. Участников фестиваля ждет насыщенная программа, встреча с интересными гостями, учеными, выдающимися любителями астрономии, астфотографами и много другое. Ночью, при ясной погоде будут проходить коллективные наблюдения в телескопы участников.

banner-lyubish-astronomiyu

 АстроФест — крупнейший и первый в России фестиваль посвященный любительской астрономии, традиционно проходящий в Подмосковье. Ежегодно на фестивале собираются сотни любителей астрономии со всей страны и зарубежья, чтобы послушать доклады из первых уст от экспертов в различных областях науки, поучаствовать в уникальных мастер-классах, астрономических наблюдениях, встретиться с друзьями и просто обменяться знаниями. Участники привозят с собой собственные телескопы, некоторые из которых изготовлены самостоятельно. Многие любители астрономии приезжают с семьями и детьми, так как для юных участников фестиваля разработана большая детская программа.

АстроФест — лучшее место для общения, наблюдений и обмена опытом в дружественном кругу любителей астрономии. Чтобы принять участие в фестивале — необходимо пройти регистрацию на сайте. Вы можете заказать проживание/питание на любой срок или приехать на фестиваль на только день и пройти процедуру регистрации на месте.

Не пропустите главное астрономическое мероприятие года!

Фестиваль Астрофест — 2018

Регистрация на АстроФест-2018

Члены Московского астрономического клуба освобождены от регистрационного взноса на АстроФесте!